TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
☦️Прибыл в Москву. Заселил родных. Помолился Божией 😇 Матери в Иверской часовне. Прогулялся по Красной площади. Далее держу путь в "Снегири". 🇷🇺 В столице пасмурненько, моросит мелкий дождик, есть легкий ветерок, но не холодно. Настроение отличное и вполне рабочее.