TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наглядный урок от Матушки-Природы😊 Дерево это растет у дороги в горном массиве Бюкк в Венгрии. Прошло много лет с тех пор, как кто-то срубил низ ствола тонкого деревца, но оно не погибло, потому что его держат и кормят "руки" соседнего дерева. 🌳Каждую весну они вместе распускают листья, вместе наслаждаются теплом летнего солнца и вместе ложатся спать осенью. Уже много лет! 🏆И как тут не вспомнить слова Спасителя «Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего»... (Ин.15, 5).