Содержимое
Дорогие друзья! Хочу попросить у вас прощения за возможные неудобства, связанные с появлением рекламы в канале (об этом вы мне уже неоднократно писали. Кстати, интересно, что сам я этой рекламы у себя не вижу).Понимаю, что это может раздражать или отвлекать. ❗️Важно сказать честно, что я не имею никакого отношения ни к самой рекламе, ни к её содержанию, ни к её показу. Такие объявления автоматически размещает Telegram — это происходит на каналах, которые перешагнули отметку в 1000 подписчиков, вне зависимости от тематики контента. Я изучил этот вопрос — к сожалению, отключить такую рекламу через настройки невозможно. Да, существуют разные боты-блокировщики, но их использование может привести к рискам для канала, вплоть до блокировки, поэтому это не вариант. Поэтому ещё раз прошу вашего понимания 🙏Как говорится, не мы такие — жизнь такая. Спасибо, что вы со мной, несмотря ни на что. Это действительно ценно❤️ 💭Я в МАХ