Содержимое
👆👆👆 Сегодня служили с нашим Правящим архиереем в Свято-Никольском храме Станично-Луганского благочиния. Вот такое фото получилось у нашего талантливого епархиального фотокорреспондента и летописца (он администрирует официальный сайт Луганской епархии), и, по совместительству, общего нашего доброго друга архимандрита Илариона (Еськова).🙏Спасибо ему большое за этот кадр, который, кстати говоря, у него далеко не единственный в своём таком роде. ☝️И это не фотошоп. А, быть может, благодатный знак💫, ниспростертый над моим братом-сослужебником и почивший на нём в виде соединившихся в единую гармонию двух субстанций - играющего солнечного света☀️ и благовонного курящегося кадильного дыма. К чему бы сие знамение? - Гложет меня вопрос😁 И хотя я стоял рядом с нашим дорогим отцом диаконом Сергием, данное столь очевидное Небесное посещение не удостоило меня быть его участником😔 Что ж. Грешен есмь аз, о чем вельми, зело сожалею😢 А отцу благочинному Станичанскому протоиерею Алексию Храброву несомненно огромная благодарность 🙏за организацию соборного богослужения и его сегодняшнее авраамле гостеприимство🤝, и многая лета!