Содержимое
БЕЗ ГОСПОДА... Притча дня Однажды один ослёнок вернулся домой очень радостный, счастливый и гордый. Мать спросила его, почему он такой счастливый, что случилось? - Матушка, меня поручили некоему Иисусу, и когда мы подъехали к Иерусалиму, толпы народа говорили мне, восклицая: «Хвала, хвала, благословен Грядущий во имя Господа, Хвала Господу на небесах!». И они устилали своими одеждами и ветвями дорогу передо мной! Тогда мать сказала ему: - Сходи в город еще раз. На следующий день ослёнок отправился в город один, а вернувшись домой, он был очень печален. - Мама, этого не может быть! На меня никто не обращал внимание, а когда наконец-то заметили - просто выгнали из города! Его мать посмотрела на него и сказала: - Вот и запомни, сынок: без Господа ты - всего лишь осел.