Содержимое
В эти выходные в Профессорской клинике Эндокринологии и Диабета прошел последний курс в этом году: «Диабетическая стопа» для специалистов. Участники не просто слушали лекции — они активно включались в процесс, применяя полученные знания на практике. 💠 Наши лекторы создали атмосферу живого общения и взаимодействия. ⬇️Мы уже успелиполучить много положительных отзывов и вот некоторые из них: 💬Отзыв: Большое спасибо за курс диабетическая стопа. Прекрасная дображелатеелательная обстановка. На лекциях и практических занятиях дается большое количество интересной , полезной информации. Очень рекомендую курс. Надеюсь, что получится дополнительно пройти обучение на рабочем месте. 💬Отзыв: Большая благодарность и Галине Юрьевне и Сергею Валентиновичу. Все очень живо и интересно. Очень много разобрано различных клинических случаев, это очень поможет в диагностике. Чувствуется искренняя заинтересованность организаторов поделиться опытом, знаниями, практическими навыками (не жадничают, в современных реалиях это действительно редкость). ☝️ У каждого участника была возможность не только задавать вопросы, но и разбирать случаи из своей практики, что сделало обучение максимально полезным и актуальным. ⬇️Хотите стать частью нашего увлекательного обучения? 💠 Смотрите анонсы наших курсов на ближайшие 2 месяца ➡️здесь. 📞 Для регистрации на предстоящие курсы и получения дополнительной информации звоните по телефону: +7 (495) 230-58-10 или посетите сайт клиники. 🎓 По итогам обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации. Не упустите возможность расширить свои знания и навыки в дружелюбной и профессиональной атмосфере! 💠Ждем вас на наших курсах!