Содержимое
Многие читали и видели мои похождения по Байкалу, «ссыльному» Туруханскому краю, и даже чутка за полярным кругом. Конечно, я полон впечатлений. Но гораздо больше впечатлений промелькнуло вчера перед моими глазами во время официального юбилея Ростовской области. Я родился и вырос в Ростове, но работал по всей области. И в Дубовских степях со студенческими стройотрядами, и в очень многих районах, когда налаживал оборудование в цехах потребкооперации, и строил газопроводы. В свое время мне было больно видеть, как закрывались эти цеха. Под голоса «современных» экспертов, уверявших едва ли не из каждого утюга о том, что нам это не нужно. У нас есть партнеры, которые нас обеспечат всем, что нам надо. Те самые, которые сегодня нас «отменяют». Очень надеюсь, что многое из того, что утрачено, мы сумеем восстановить на новом уровне, иного выхода у нас сегодня нет. Зато есть много людей, которые хотят и могут это сделать, главное им не мешать. Именно поэтому я уверен, что никто и никогда нас не отменит: не такие мы люди, чтобы сдаваться и «давать слабину». Тем более здесь, на Дону. Еще раз с праздником, земляки! То, кем я стал, я стал благодаря вашей помощи, урокам, примерам. Все, что могу вам отдать от себя не только словами, но и конкретными делами, я делал и буду делать. А фото из моего любимого Волгодонского района. #85_Ростовской_области