TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну вот и закончился отпуск. Начались трудовые будни, куда же без них? Для и отдыхаем, чтобы лучше работалось. Кстати, поговорить получилось не только с Дедом Морозом, но и с оленями. Сказали, им очень жаль, что по состоянию своего (оленьего) здоровья в этом году до Ростова не добрались. В качестве компенсации обещали подарить ростовчанам Рождественскую зимнюю сказку. Что же, как видим, не подвели. Вот только не пора ли поддать чутка тепла? Все-таки мы люди южные, нам жар костей не ломит.