TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Символично, что День печати приходится на старый Новый год. Потому что все новое – это бережно хранимая и при этом никогда не устаревающая традиция. Печати в прямом смысле слова сегодня не много. Практически все ушли в интернет. Хотя представить свой избирательный округ без уважаемых городских газет и районок в привычном, как сейчас принято говорить, формате я, как и многие жители, не могу и не хочу. Поэтому всегда стараюсь поддержать и помочь с подпиской. С праздником вас, жнецы новостей! Удачи, успехов, здоровья вам и вашим близким! И благодарных читателей! #ЕР61#ДеньПечати