TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Где и с кем старый Новый год встретишь, там и с теми до очередного нового доживешь. А где еще его можно встречать, как не в трудовом коллективе? Потому что работа – наша все, ей время, а вареникам – час. Да и то скромно, без излишеств и в обеденный перерыв. Говорите, кому что досталось? Тогда может и я своим уловом похвастаюсь.