TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В последние дни поступило много обращений жителей Морозовска о том, что несмотря на обещанную стабилизацию ситуации, частые отключения света в городе продолжаются. Направил еще один соответствующий депутатский запрос в «Донэнерго». При этом хочу обратить внимание на то, что «Донэнерго» - не единственный поставщик в городе. Часть потребителей получает электроснабжение от электросетевых объектов, принадлежащих: ГУП РО «Морозовское ДРСУ» ООО «Энергосеть-Р» АО «Оборонэнерго» ОАО «РЖД». Поэтому было бы правильно, чтобы в обращениях люди указывали и поставщика, от которого получают услуги. Это можно посмотреть в своем договоре на поставку электроэнергии или в квитанции на оплату. #ЕдинаяРоссия#ЕР61