Содержимое
Ситуация с уборкой снега в Морозовске вызывает справедливые нарекания. Прямо говоря - так быть не должно. Это моя первая депутатская зима в избирательном округе. Запросив администрацию, получил ответ из которого следует: - в городе есть только две коммунальных дорожных машины с отвалом - там, где их работа затруднена в связи с рельефом местности, привлекается трактор с отвалом - также привлекается погрузчик для расчистки отдельных участков. По существующим регламентам, нарушить которые нельзя, в первую очередь обязаны убираться дороги с асфальтовым покрытием. То, что на всё городское поселение есть только перечисленная выше техника - это реальная проблема, особенно в условиях обильных снегопадов. Со своей стороны, и в этом, и в последующие годы, готов и постараюсь сделать всё, от меня зависящее, чтобы совместно с районом решить вопрос увеличения количества коммунальной дорожной техники. #ЕдинаяРоссия#ЕР61