TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Яжевика
Яжевика avatar

TGINSIGHT POST

Post #697

@vikaavtor

Яжевика

Просмотры595Количество просмотров
Опубликован10 апр.10.04.2026, 05:08
Содержимое поста

Содержимое

Пью я кофе с этим утром и в голове зудит один лишь вопрос. Несу его вам. Слушайте, мне только спросить. Про Макс. В минуту душевной слабости, я создала там канал. Так вот: он же закрытый, ссылок я на него никому не давала. Никто не знает. И вы сделайте вид, что не знаете. Предыстория: там каждый день появляется плюс один просмотр. Вопрос раз: это потому, что я захожу и он меня считает за нового человека? Я не против, если что. Яжевик пусть будет поле. Вопрос два: или потому, что кто-то отслеживает и приглядывает? Я к чему интересуюсь. Если-таки кто-то проверяет и читает, то мне прям неудобно, что проверяльщик заходит и смотрит в пустую стенку. Ради смотрильщика может и стоит туда писать. Может писать ему напрямую прям там, в каналье: как дела? Как страна? Как работа? А у меня вот Срань Господня! Ах, если второй вариант — рабочий, это может быть началом нового романа.