TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня заповеднику «Вишерский» исполнилось 33 года! И есть у нас такая традиция — каждый год в день рождения заповедника «Вишерский» сотрудники делают групповое фото в кабинете директора. Коллектив заповедника, как и в других организациям, периодически меняется. Есть сотрудники, о которых помнят и ждут обратно, даже если они ушли на заслуженный отдых, есть те, кто и на пенсии продолжает работать, иногда в качестве волонтера. Многие сотрудники даже прервав работу в заповеднике не теряют связи с коллективом. Самое главное, объединяющее всех сотрудников заповедника, бывших и настоящих, истинная преданность делу защиты природы. Легкой нашу работу не назвать, но она интересная и наполненная особым смыслом.