TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Сияние случилось в первый же вечер, как мы подошли к хижине у подножия Тулыма, — поделилась автор фотографий Инна Фассалова. — Вышли поужинать и, смеясь, ждали....Дождались! В нашей компании есть шутка, что Тулым нас любит, потому и приветствует сиянием». Инна добавила, что было облачно и удалось заснять только первые всполохи. Друзья, путешествуйте! Ловите восхитительные моменты, подаренные природой! На фото: северное сияние над Тулымом, заснятое Инной Фассаловой в 2004 и 2025 годах.