TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Время урожая! 🍋🍎🍍 В нашем зимнем саду плодоносит мандарин. Неизвестно какими на вкус окажутся мандаринки, но запах...!!! Так и хочется сорвать и попробовать😍 Может вам повезёт и вы окажетесь в нашем саду как раз во время дегустации. Когда плодоносила маракуйя, сотрудница заповедника Нина Махова угощала экзотическими фруктами всех желающих. Не стесняйтесь просить попробовать! 👉🏻Напомним, зимний сад заповедника "Вишерский" работает со среды до воскресенья, с 10 до 18 часов.