Содержимое
Вчера завершилась зимняя экспедиция-семинар по территории заповедника, цель которой - исследование и обсуждение возможностей для развития спортивного туризма на утвержденных туристских маршрутах заповедника. Также, во время экспедиции прошла проверка инфраструктуры заповедника для зимних экспедиций, проверка зимнего снаряжения и работы мобильной связи между участниками экспедиции. Напомним, это была совместная экспедиция сотрудников заповедника «Вишерский» и приглашённых опытных путешественников, альпинистов и спортивных туристов из Перми и Екатеринбурга. Руководитель экспедиции - директор заповедника «Вишерский» - Павел Бахарев. На фото:Директор заповедника Павел Бахарев и оперативная группа, Алексей Ведерников, Александр Дурягин, Дмитрий Мельник у горной избы, которая построена прошлым летом у подножия Тулыма.