Содержимое
Наши сурикаты Внезапно обнаружилось, что сурикаты, которые живут в зимнем саду заповедника, любят йогурт на завтрак. «Йогурт я принесла для себя, — рассказала садовница Нина Махова, — Маша (одна из сурикатов) облокотилась лапкой и попросила попробовать. Ей понравилось и она с удовольствием стала есть, Тимоша (сурикат, друг Маши) тоже присоединился. Так и едят с тех пор на завтрак». На обед Маша и Тимоша едят сырую курицу или кошачий корм, а на ужин — овощи и фрукты. Любят морковку и бананы. В свободное время сурикаты осваивают пространство зимнего сада, осторожно знакомятся с посетителями и обитателями сада - краснухими черепахами, поделилась Нина Махова. Напомним, зимний сад заповедник находится по адресу: г. Красновишерск, ул. Речная, 6. На территории туристского центра заповедника.