Содержимое
Готовимся к забегу. Трудовой десант. Погодные условия последних дней, снег, метель и даже снежная гроза, усложнили подготовку территории туристского центра заповедника «Вишерский». И тут на помощь пришли школьники-волонтеры из нашего подшефного отряда «Феникс». Расчистили эко-тропу «Легенды Вишеры» для посетителей, помогли складировать напитки для бегунов, проверили в каком настроении сурикаты в зимнем саду заповедника. Особо радует, что договоренность с волонтерами «Феникс» была лишь на день забега, 11 марта. Они будут помогать посетителям туристского центра с информацией, дежурить в музее природы и зимнем саду. Но дети сами вызвались начать работу раньше. Они понимают, что волонтёрство это, прежде всего, работа и желание помочь. Спасибо, ребята! Мы вас ценим.