TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наконец-то наладилась связь с экспедицией лыжников! У них все в порядке, обещают, что 6 апреля поздним вечером будут на урочище 71 квартал. Там они переночуют в гостевом домике и в среду утром, 7 апреля, их транспортируют на Вёлс, где у заповедника Вишерский тоже есть гостевой домик. С Вёлса на машине лыжники будут доставлены в Красновишерск. Ждём с нетерпением! Ждем здоровыми, энергичным, с массой впечатлений, новостей и фотографий заповедника. На фото - баня на кордоне Мойва на пути экспедиции. Данных о том воспользовались ли ею лыжники у нас пока нет.