TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Совсем скоро, этой весной, жители Перми смогут увидеть виды изумительной природы заповедника "Вишерский" в общественном транспорте, включая те уголки заповедника, куда вход посетителям запрещен. Но не иметь возможности увидеть воочию совершенно не значит, что не знать, решили в заповеднике и обратились с просьбой разместить виды нетронутой природы заповедника в пермском транспорте. И совершенно не удивительно, что МКУ "Гортранс" ответил - ДА! А начальник департамента транспорта администрации города Перми Анатолий Путин объяснил почему принято положительное решение. Смотрите и слушайте видео. Спасибо за возможность показать жителям Перми нашу заповедную красоту!