Содержимое
Застройщик ФСК, который снес ВНИИБ, хвастается, что якобы вложил десятки миллионов в инфраструктуру района. Теперь понятно, во что именно он вложился - в сотни одинаковых заказных постов и статеек в помоечных группах и СМИ. Думаем, что и информацию о качестве своих квартир ФСК распространяет примерно так же. Сами не стали бы в них жить даже забесплатно - а то как бы чего не рухнуло, или химией какой не отравиться. Распространяем нашу правду как можно шире! Вот тут разоблачаем по пунктам фскшное вранье. А в этом посте - видео легендарных экспертов Михаила Исаевича Мильчика и доктора архитектуры Маргариты Сергеевны Штиглиц. Показательно, что бегловские помойки боятся даже показать, как ВНИИБ выглядел! Постят фото... трансформаторной будки рядом или в лучшем случае кусочка дворового фасада. Ведь если показать, какой ВНИИБ на самом деле, любой нормальный человек возмутится, что такую красоту снесли. #фск#беглов#внииб#кгиоп