TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Это могла бы быть самая лучшая зима и самые длинные новогодние праздники! Но чиновники Смольного испакостили, украли у горожан и то и другое. В Рождество снесли ВНИИБ и всю зиму засыпали город килотоннами соли. https://t.me/save_spb/6887 #беглов#петербург#санкт-петербург