TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← SOS внииб
SOS внииб avatar

TGINSIGHT POST

Post #240

@vniibhelp

SOS внииб

Просмотры751Количество просмотров
Опубликован3 мар.03.03.2026, 13:57
Содержимое поста

Содержимое

Добрый день, друзья! Вновь напоминаем о том, что завтра, 04 марта в 14 час. состоится заседание городского суда СПб (ул. Бассейная, дом 6, зал 51) по вопросу возможного сноса школы Ольги Берггольц. Будет продолжен допрос свидетелей - представителей КГИОП. Также КГИОП требует провести мутную судебную экспертизу - и поручить ее хорошо всем знакомой Олесе Чайниковой, из-за которой снесен ВНИИБ. Необходима явка слушателей (с паспортом для прохода в суд). Нам всем, нас жителям города-музея нужно, чтобы в зал суда пришло ещё больше слушателей, заинтересованных граждан. 25 февраля, в прошлом заседании суда вы все видели — что представляют для города его «официальные защитники», работники КГИОП СПб, особенно на примере допроса Ершова. Только мы сами можем защитить память об Ольге Берггольц и Ленинградской армии народного ополчения! Имейте в виду, что станция метро «Парк Победы» закрыта. Нужно выходить на ст. м. «Электросила» и садиться на этой же стороне проспекта (прямо напротив выхода из метро) на троллейбус № 17, или автобус № 64. Для тех, кто будет ехать от ст. метро «Пл. Мужества»: сбор наверху, в павильоне метро в 12 час. 30 мин. От общественного объединения "Площадь Мужества"