Содержимое
Несколько лет не писал ничего в стихах. У меня интересные отношения с поэзией, прямо скажем. Чужое не люблю учить, свое могу выстрадать, на аутсорс пишу вообще на любые темы. Год начался с решения написать песню про родной город. Две недели мытарств закончились тем, что на 15-й день к тексту уже легла музыка легендарного для нашей музыки человека. И вот, пока все это сводится уважаемым мастером звука из Кирова, надо же нарисовать обложку. Один товарищ сразу сказал, что поможет, но надо четкое ТЗ. Пока писал ТЗ, много перебрал фраз и установок. Мимолетом заглянул на stihi.ru через гиперссылку в телеге и увидел, как нейросеть сжала мой текст песни: Сорок третий регион — это Киров, его дух, культура и люди. Автор выражает любовь к родному краю, отмечая исторические и культурные особенности, известных личностей, воспоминания о молодости и веру в будущее региона. Регион — символ силы, труда и побед. Понял, что в краткости нейроскайнет меня победил. Куплеты пишешь, припевы, звукорежиссёров пытаешь. А тут 3 предложения и готово. Кстати, пишут, что 15 процентов музыки в топах чартов созданы с применением нейросетей. Но мы-то старая школа. Посмотрим кто победит при создании обложки сингла: человек или нейронка. Рабочее название пока "Сорок третий". А вы как назовёте трек про родной город? #стихи#нейросеть#музыка#stihiru#внк Вопросик на контроле