Содержимое
MAX и Telegram стоят в одном лагере, если помнить, что мир не идеален. Оба мессенджера не создавались с перспективой интеграции в американскую PRISM, следовательно, большой брат через них не будет на таком уровне проникновения, как в том же "вацапе", сливать вас. Два таких антиглобалиста. Оба продукта разрабатываются людьми, когда-то создававшими соцсеть "ВКонтакте". Поэтому сомневаюсь, что MAX будет знать о вас что-то такое, чего не знает ВК. Оба продукта предлагают регистрацию по номеру телефона. И восстановление по почте. Номер телефона обычно регистрируется на конкретный паспорт физического лица. Паспорт лица раз в полгода всплывает в утечках...Если уж регистрация по телефону, то о какой анонимности вообще можно серьезно рассуждать? Но они разные по аудитории. Пока в телеге тусит молодежь и обкашливает вопросы бизнес, MAX собирает бюджетников и учеников. Это не сработает. Молодежь не любит в лоб и навязчиво. Бизнес же уже закупил рекламу в телеге. #MAX#Telegram#анонимность Вопросик на контроле