TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нам пишут: Уважаемые жители , что за беспредел происходит , фуры с ул. Огнеупорщиков выгнали дак они решили переехать в рифей , утром было более 10 единиц большегрузов . Администрация и наша доблестная полиция примите меры с этим беспределом , у нас итак во дворах толком не проехать не пройти , еще нам этой техники под окнами не хватало . Прошу анонимно . Спасибо за понимание ✅ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СРЕДНЕУРАЛЬСК ✅ДЕНЬГИ ЗА НОВОСТЬ ✅Наш МАХ канал