TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нам пишут: Здравствуйте. Я все не понимаю, почему люди не могут лишние 200 метров пройти и не парковаться на тротуарах. Я водитель. Но я никогда не оставляю машину так, чтобы кому то мешала. Ни на газонах, ни на тротуарах. Не перекрываю выезд и подъезды. Почему другие не могут также. И да, когда ребенок был в люльке, я тоже так не парковалась. Потому что я также и пешеход. Не нужно комментариев мол сюда выложила, лучше в гаи обратись. Не переживайте, я направила фото в гаи. Всем всего хорошего Анонимно ✅ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СРЕДНЕУРАЛЬСК ✅ДЕНЬГИ ЗА НОВОСТЬ ✅Наш МАХ канал