TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нам пишут: По улице Кривоусова, напротив дома 18Д трактор ежедневно проезжает по тротуару, превращая и без того плохой газон в кучу глины. Зачем нужна такая уборка? Лучше совсем не выполнять обязанности, чем выполнять их формально. При этом на дороге лежит куча песка и грязи после зимы. В Администрацию обращение написал, но может тут увидят и отреагируют. ✅ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СРЕДНЕУРАЛЬСК ✅ДЕНЬГИ ЗА НОВОСТЬ ✅Наш МАХ канал