Содержимое
В клубе "Титаник" прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки 🎯 В турнире приняли участие 155 человек из числа молодежи городского округа Верхняя Пышма. Посостязаться в меткости пришли учащиеся школ, студенты техникума "Юность", воспитанники клубов по месту жительства, студенты технического университета, а также молодёжных организаций предприятий. Перед началом соревнования участники знакомились с правилами техники безопасности и получали рекомендации по технике стрельбы. "При занятиях пулевой стрельбой вырабатываются такие волевые качества, как целеустремленность, настойчивость, выдержка и самообладание", - уверена судья турнира Юлия Кочетова. Поздравляем победителей и призеров! ✅ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СРЕДНЕУРАЛЬСК ✅ДЕНЬГИ ЗА НОВОСТЬ ✅Наш МАХ канал