Содержимое
В минувшие выходные в Манином парке прошла традиционная благотворительная акция "Дари добро" 🙌 Акция проводится ежегодно в рамках "Весенней недели добра". Пока шел сбор помощи, на главной сцене Маниного парка прошла яркая концертная программа. Перед собравшимися выступили представитель Храма Успения Пресвятой Богородицы и представитель Медной мечети. Организатором акции стал центр по работе с молодежью "Объединение клубов". Горожане поддержали акцию, принося необходимые вещи к синему шатру для сбора нуждающимся детям в детское отделение и одиноким лежачим больным в паллиативное отделение ЦГБ им. Бородина. Все собранные вещи были переданы по месту назначения. Эта замечательная инициатива собрала множество неравнодушных людей, готовых поделиться заботой и поддержкой с теми, кто в этом нуждается. ✅ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СРЕДНЕУРАЛЬСК ✅ДЕНЬГИ ЗА НОВОСТЬ ✅Наш МАХ канал