TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие братья и сестры! 3 августа в четверг в 10 утра Владыка Дионисий будет совершать панихиду по Иоанну Ефимову, попечителю Скорбященского монастыря в склепе на месте храма Трех Святителей. Специально в этот день администрация парка откроет доступ к склепу. Приглашаем всех принять участие!