TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья! Объявление для тех, кто может потрудиться в храме. Завтра (между службами) и воскресение (после службы) будет проходить субботник в соборе и домике. Работы много, работа требуется в первую очередь мужская, но для девушек также найдется. Завтра встречаемся в домике, в воскресение, вероятно, в соборе (позже информацию уточню) Форма одежды - рабочая Прошу отписаться мне (Сергею Ильяшенко 8-916-225-2422) тех, кто сможет прийти, без этого не получится правильно организовать работы!