TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья, добрый вечер! Мы практически закончили уборку битого кирпича в соборе и уже совсем скоро в Соборе будет выход со стороны Новослободской улицы, там, где он и располагался исторически. Но нам осталось еще немного работы - нужно окончательно все убрать. Кто может - присоединяйтесь сегодня после 18 часов. Работа сложная, поэтому помощь очень нужна. Контакты: Сергей Ильяшенко +7 916 225 2422