Содержимое
Студенты ВСГИК приняли участие в работе «Школа актива» РДДМ «Движение Первых»✔️ 19 сентября первокурсники ВСГИК факультета социально-культурной деятельности, наследия и туризма приняли участие в городской обучающей программе «Школа актива» местного отделения РДДМ «Движения Первых», Октябрьского района г. Улан-Удэ, которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова». В рамках обучающей программы состоялась всероссийская акция «Мы – граждане России!» В рамках работы школы были изучены секреты успешного проектирования и реализации первых самостоятельных инициатив. Вместе с опытными наставниками ребята разобрали важные этапы разработки проектов, научились грамотно формулировать цели и находить эффективные пути их достижения. Участники мероприятия также обсудили важность командной работы и личного роста, вдохновившись примерами успешных молодежных начинаний. «Школа Актива» подарила студентам множество положительных впечатлений, мотивацию к новым свершениям и желание внести вклад в развитие первичного отделения «Движения Первых» во ВСГИК. Теперь наши студенты готовы воплощать собственные идеи в жизнь!