TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Студенты ВСГИК приняли участие в работе Городского клуба молодых семей 👍 24 сентября на базе МАУ «Молодежный центр г. Улан-Удэ» состоялась встреча участников «Клуба молодых семей» высших и средних учебных заведений г. Улан-Удэ. Основная цель клуба заключается в повышении престижа и значимости семьи в современном обществе, а также в предоставлении помощи молодым семьям в сохранении и укреплении семейных ценностей. Клуб молодой семьи ВСГИК «Пик счастья» представили Лаурида Хомушку, Александра Бечел-оол и Айыжи Монгуш. Ребята приняли участие в работе молодежного пространства «С семьей вместе», где коллегиально с остальными участниками продумали план тематических мероприятий и темы консультаций специалистов.