Содержимое
«Виват, Альма-матер!» Наш студенческий юбилейный праздник стал незабываемым событием, полным красок, эмоций и ярких впечатлений! В центре внимания — великолепные ведущие вечера: Денис Мартынов и Светлана Шильникова, которые создали уникальную атмосферу торжества. Благодаря их энергии и профессионализму вечер прошел на самом высоком уровне, оставив приятные воспоминания у всех участников. Вечер начался поистине легендарно — бал-маскарад открылся нежным вальсом ректора ВСГИК Елены Юрьевны Перовой, символизирующим начало торжества и особенность этого вечера. Невероятные хореографические номера и музыкальный драйв создали атмосферу настоящего праздника искусства. Интерактивные точки вызвали столь бурный ажиотаж среди участников мероприятия, что выстроились очереди. На локации «Таро» волшебники вечера погружали гостей в таинственный мир гаданий и пророчеств. В зонах «моментальных фотографий» и «видеоклипов» атмосферные видео и снимки засняли каждый счастливый миг вечера, а гости могли забрать фотокарточки с собой на память. Художницы локации «Портретов» запечатлили всех желающиих. На Мастер-классы по украшению масок у всех была возможность создать свою уникальную маску и привнести особый шарм таинственности в мероприятие. Главным событием вечера стал конкурс на Короля и Королеву бала. Всего за несколько часов участники смогли продемонстрировать не только внешние данные, но и внутренние качества, соревнуясь за титул в различных испытаниях. Королевой бала стала потрясающая студентка четвёртого курса направления ДПИ, Валентина Суздальцева, а Королём — ярчайший первокурсник направления звукорежиссуры Арсений Придиус. Кроме того, были проведены и другие конкурсы, например звание «Самой костюмированной команды» заслуженно получил Факультет искусств. Однако главным сюрпризом в честь празднования 65-летнего юбилея нашего института, стало торжественное появление огромного торта со свечами, завершающее церемонию награждения, где все дружно задули свечи, загадав добрые пожелания. Закончился вечер просто невероятно зажигательной, но при этом душевной дискотекой. Отдельно хочется выразить благодарность и признательность всем, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятия: студсовету, студентам кафедр РЭиТП и СКД, творческим коллективам, педагогам и сотрудникам, обеспечившим профессиональный подход и высокий уровень организации. Без вашего энтузиазма и самоотдачи этот праздник не состоялся бы. Огромное спасибо вам!