Содержимое
Чемпионом Бурятии по чтению вслух на русском языке стала студентка ВСГИК Александра Кочнева! В чемпионате «Открой рот» 32 участника решились на импровизацию и проявили свое мастерство перед зрителями и жюри. В тройку финалистов, набравших наибольшее количество баллов, вошли студенты нашего института: Кочнева Александра и Кучер Руслан. По итогам напряженной борьбы победителем регионального этапа и чемпионом Бурятии стала Александра Кочнева — студентка Восточно-Сибирского государственного института культуры. Александра не просто сорвала аплодисменты, она заслужила право представлять нашу республику в финале конференции «Восток». Мы уже за неё болеем! Держим кулачки, чтобы Саша пробилась в Суперфинал, который состоится на Красной площади в Москве.