Содержимое
1 и 2 апреля в КТЦ «Феникс» состоялась премьера мюзикла «Станция „Мечта“» от студентов 4 курса заочного отделения «СверхНоВые» кафедры РЭиТП под руководством доцента Наталии Викторовны Николаевой. Премьера прошла в рамках празднования 360-летия Улан-Удэ при поддержке администрации города. Зрители погружались в атмосферу метро уже с фойе, а на сцене разворачивалась история по мотивам мюзикла «Метро» - о любви музыканта Ивана (Сергей Пикалов, Красноярск) и девушки Анны (Зоя Тюкавкина, Забайкальский край), а также о столкновении героев с реалиями жизни на пути к мечте. В постановке приняли участие студенты кафедры хореографического искусства, ансамбль песни и танца «Байкальские самоцветы», театр индийского танца «Савитри», школа танцев «Тандем», студия танца «Dance Hall studio» и Буянто Тудупов. Выражаем благодарность: администрации города, «Сибагро», «Виктория Клиник», «Синерджи Групп», «Цырен Авто», ИП Веселовой К.А. «Тёплая обувь», телекомпании «АТВ», радио «мСм» и «Маяк». Подробнее на нашем канале в МАХ