Содержимое
ВСГИК принял участие на Дне молодежи ❤️ 28 июня на пл. Советов г. Улан-Удэ прошел масштабней праздник «День молодежи» в концепции «Знай. Люби. Гордись. Приумножай». ВСГИК принял активное участие на данном мероприятии с проведением профориентационной площадки. Студенты кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений провели интерактив для молодежи, где каждый участник мог проверить свою удачу и выиграть ценный приз от вуза. Также студентка кафедры дизайна Баженова Светлана всем желающим помогла в росписи камней. В данном мероприятии приняли участие более 3 000 человек, из них выпускники девятых, одиннадцатых классов, активный интерес вызвал вуз у обучающихся колледжей города Улан-Удэ. ‼️ВСГИК провел завершающее профориентационное мероприятие в этом году, и дал старт Приёмной кампании - 2025. Приглашаем всех выпускников поступать в наш вузhttps://t.me/abitu_vsgik💻 #ВСГИК#Мы_зажигаем_звезды #Деньмолодёжи#ЗнайЛюбиГордисьПриумножай#Росмолодёжь#молодежь03