TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уже почти 3 месяца пользуюсь сывороткой для роста ресниц и бровей. Брови реально заколосились! Все проплешинки заросли 😌 Искала максимально натуральный состав, а не всякие там около-гормональные препараты с побочкой в виде роста волос)) На ресницы тоже наношу, но я на них и так не жаловалась, поэтому результат особо не отслеживала. Вроде тоже чуток подросли. Одной колбочки мне хватило на 2,5 месяца ежедневного применения, уже начала вторую. За такую цену получается экономно. В общем рекомендасьон от всего сердечка! Результат реально огонь, если не забивать и пользоваться каждый вечер🦄