TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← в самое сердечко ♥️
в самое сердечко ♥️ avatar

TGINSIGHT POST

Post #773

@vsserdechko

в самое сердечко ♥️

Просмотры1,810Количество просмотров
Опубликован14 апр.14.04.2025, 15:57
Содержимое поста

Содержимое

Вкусно и полезно - что заказать в Лавке 😋 Собрала подборку своих любимчиков из Лавки на случай, когда хочется съесть что-нибудь вкусненькое, но при этом не вредное, и чтоб белков было много, и чтоб не готовить: 🔸Кесадилья - на порцию аж 26 г белков и примерно столько же жиров и углеводов, что для сочной мясной лепёшки с сыром прям очень неплохо. 🔸Поке с тунцом - 19 г белков, углеводов побольше, но для риса и потрясающего вкуса это простительно. 🔸Конвертики с творогом - лаваш, творог, сыр, зелень, ничего лишнего. Всего 340 ккал на порцию. 🔸Запеканка картофельная - вкусно, сытно, 17 г белков и всего 320 ккал. 🔸Рулет с индейкой - для меня это полноценный прием пищи, если добавить свежие овощи. 22 г белка. Дико вкусно, если подогреть. 🔸Оладьи из кабачков - порция большая, а в ней всего 260 ккал. 🔸Творожник - вместо десерта! Как чизкейк, но мягче. Я за раз съедаю половину (200 г), а это 20 г белка. 🔸Фокачча - выручалка, когда хочется согрешить чипсами. Порция всего на 124 ккал, а душенька довольна. 🔸Пудинг протеиновый - когда хочется сладкого. 20 г белка, жира почти нет. Вкусно очень. Есть ванильный и шоколадный. 🔸Мороженое протеиновое - на случай самого дикого жора. По вкусу мороженка-вкусняшка, на деле 22 г белка и всего 258 ккал. А вы что любите в Лавке? Или готовая еда - зло?)