TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← в самое сердечко ♥️
в самое сердечко ♥️ avatar

TGINSIGHT POST

Post #783

@vsserdechko

в самое сердечко ♥️

Просмотры1,920Количество просмотров
Опубликован16 апр.16.04.2025, 12:38
Содержимое поста

Содержимое

"С жизнью наедине" - книга про исцеляющую и убивающую силу любви 💔 Продолжаю исследовать творчество Кристин Ханны. Обожаю ее стиль повествования, благодаря которому книгу не читаешь, а скорее смотришь у себя в голове фильм - настолько ярко и живо автор описывает героев и места их обитания. "С жизнью наедине" - не исключение! 📖 О чём это? Главная героиня Лени вместе с отцом, душевно травмированным вьетнамской войной, и матерью, не способной осознать фатальные изменения в муже, переезжает на Аляску. Этот красивейший и дикий край каждый день проверяет человека на стойкость и жажду жизни. Но оказывается, что главная опасность подстерегает Лени не во внешней среде, а в стенах её собственного дома... 👀 Почему стоит читать? Невероятно трогательная история взросления - от тринадцатилетней девчушки до сильной и смелой женщины. Психология созависимых отношений - как любовь может причинять боль и калечить, если не работать со своими травмами. Атмосфера Аляски - сначала вас отторгает её неприступная холодность, но затем вместе с героиней вы начинаете понимать её, уважать и восхищаться. А всё потому, что Кристин Ханна сама выросла на Аляске и как никто другой может передать её самобытность и красоту. 💡 Итог: "С жизнью наедине" - очень точное название, если начинаешь задумываться о морали данной книги. Это не про одиночество, а про выбор каждого из нас в пользу жизни и счастья ♥️