TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Завершился напряженный Чемпионат Кубка Вооруженных Сил по регби-7 в г. Санкт-Петербурге. И мы с гордостью сообщаем, что сборная нашей академии показала блестящий результат, завоевав почетное II место, тем самым став «Серебряным призерами»! 🏉 Это была настоящая битва характеров, где каждый матч требовал максимальной отдачи, силы духа и слаженной работы всей команды. Ну и конечно же данное событие не обошлось без сборников нашего родного факультета. Ребята проявили себя как настоящие воины на поле: быстрые, решительные и несгибаемые. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с выдающимся достижением! Мы вами гордимся! Желаем не сбавлять темп и в будущем сезоне забраться на самую вершину пьедестала! 💪