TGINSIGHT CHAT
Post Scriptum
@warPScr
БлогиПосле скрежета брони, После ночи на БЗ, После сотен - тысяч мин, Наступит послесловие...
Последние посты
Стр. 33 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 15 нояб.
Опубликован 14 нояб.
У самурая нету цели - только устав
Опубликован 13 нояб.
Админы пустили слезу
Опубликован 13 нояб.
Может нам уже пора задуматься о создании доп.защиты ,а не разработку и продажу РЭБа ?
Опубликован 13 нояб.
Памяти всех воинов, погибших в бесполезной империалистической бойне. Война, которая должна была положить конец всем войнам, так и не стала последней...
Опубликован 13 нояб.
Сканирование пространства
Опубликован 12 нояб.
Б - безопасность
Опубликован 12 нояб.
Опубликован 12 нояб.
Сдача 25 элитных морпехов под Покровском – начало массовой капитуляции?
Опубликован 12 нояб.
Админы в отпуске такие:
Опубликован 10 нояб.
Вот ,посмотрите видео ,о моем друге.он же Димон ,он же Клюква !!считаю ,что это один из легендарных бойцов ,Войнов ,который ,всегда шел впереди ,который всегда шел на все, только ради победы!! Димон всегда был верен своей стране ,своей семье ,своим близким!этот человек был заводилой ,всегда на позитива,всегда впереди !!есть песня Шевчука про друзей ,которое были огонь и вода ,которые были противоположностью,вот Димон и Русик .совсем разные Люди, которые шли вместе ,которые погибли вместе!!!сегодня краткая история о Димоне ,в надежде ,что это видео разлетится по всем пабликам и Димону ,заслужено дадут Героя России!!! потому-что он настоящий солдат и воин своей страны !!!
Опубликован 10 нояб.
STYLE IT'S OVER Один из админов прибарахлился