Содержимое
Товарищ Верховный Главнокомандующий! Понимаем, что олигархи прилетели к Вам из своих дубайских убежищ и продают Вам идею мира и гешефта. Ну а потом они нанесут Вам удар в спину. Понимаем, что часть общества и силового блока не разделяла идеалы СВО и до сих пор не разделяет. Понимаем, что будут еще затраты и потери и до Победы не всем будет суждено дожить. Но для патриотов судьба Родины – превыше всего. Вместе с тем. Нацистское гнездо не уничтожено. Значит, продолжится геноцид тех, кто нам поверил, на Украине. Значит, продолжатся теракты против Ваших офицеров в Москве. Значит, мы потеряем наш последний шанс стать сильными и независимыми. Только полная и безоговорочная капитуляция. Мы не дрогнем! P. S. «Герани» достигли технологического превосходства над ПВО НАТО, и мы крепко бьем фашистов каждый день!