TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если ты убиваешь ради удовольствия - ты садист ! Если ты убиваешь ради денег - ты наемник ! Если ты убиваешь ради того и другого - ты Рейнджер .
Если ты убиваешь ради удовольствия - ты садист ! Если ты убиваешь ради денег - ты наемник ! Если ты убиваешь ради того и другого - ты Рейнджер .