TGINSIGHT CHAT
WarMite
@warmite
Юмор и развлеченияУжасно редкие публикации с крайне сомнительным содержанием
Последние посты
Стр. 16 из 85 · 1,011 постов
Опубликован 12 окт.
Дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» (Б-261) Черноморского флота рф, о серьезных технических проблемах на борту которой сообщалось 27 сентября, всплыла у берегов Бретани. Все сообщения про поломки подводной лодки фейк. "Новороссийск" продолжает уверенно нести боевое дежурство у берегов Франции. Фотофакт.
Опубликован 9 окт.
Пыпа. Итоги.
Опубликован 9 окт.
На россии идёт активное обсуждение нового дизайна банкноты 500 фублей. Все эти споры между Эльбрусом и Грозным бессмысленны так как не отображают сути цифры 500 в военное время. Поэтому, считаю, нужно увековечить главных "пятисотых" военного времени, те, кто позорно бежал, роняя калл из-под Киева, Чернигова и Сум в первые месяцы полномасштабного вторжения: Лапин, Сердюков, Журавлёв. Родина должна знать своих героев!
Опубликован 7 окт.
След от попадания беспилотника в градирню энергоблока Нововоронежской АЭС начал принимать облик именинника. Это ли не чудо?!
Опубликован 7 окт.
В этот день на россии, по традиции, празднуют "День бумажного тигра". Так же как и все предыдущие "тигры", этот будет развенчан, обсмеян и выброшен на помойку истории.
Опубликован 6 окт.
Я ❤️белгородское ПВО
Опубликован 6 окт.
в Крыму снизили лимит на продажу топлива до 20 литров в одни руки Нифига себе страна-бензоколонка, практически безлимит топлива.
Опубликован 5 окт.
А ведь для того чтобы в Белгороде был свет нужна всего лишь одна небольшая деталь
Опубликован 3 окт.
Осень наступила, листья полетели, Самолёты тоже хотели бы летать, Но накаркал Файтер черноротый Бомбер Самолет разбился, ёп же ж твою мать!
Опубликован 3 окт.
На правах рекламы
Опубликован 3 окт.
Дед, с такими темпами вы скоро "освободите" все 98% территории "ЛНР"
Опубликован 1 окт.
в Крыму снизили лимит на продажу топлива до 20 литров в одни руки Нифига себе страна-бензоколонка, практически безлимит топлива.