TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
роzzийские ВМС отвели отвели корабли со своей основной военно-морской базы в Новороссийске. По состоянию на сегодня, корабли держат курс на юг, в сторону Сочи Похоже, что в этот раз Пыпа не пошутил: ответка за пересечение красной линии.