TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если есть конфликт с Пузиком "Злым", то это однозначно смерть на штурме. Переведут отовсюду, будь ты БПЛАшником, тыловиком, экспертом связи или офицером-логистом. НА СМЕРТЬ В МЯСОРУБКУ. Кажется, мы стали забывать самый злой пузик для руzzкого оккупанта.